PREGÃO ELETRÔNICO Nº. AL021/2026 - AQUISIÇÃO DE BRINQUEDOS INFLÁVEIS E EQUIPAMENTOS RECREATIVOS
Registro de Preços para futura e eventual aquisição de brinquedos infláveis e equipamentos recreativos, de acordo com as especificações técnicas e demais documentos contidos a este edital e seus anexos.- Objeto: 021/2026
- Edital: AL021/2026
- Ramo de Atividade: Brinquedos Recreativos
- Modalidade: Pregão Eletrônico
- Nº Banco do Brasil: 1095650
- Publicação: 30/06/2026 às 15h51
- Abertura: 09/07/2026