PREGÃO ELETRÔNICO N° AL 024/2026 - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRODUÇÃO E PROMOÇÃO DE EVENTOS ESPOTIVOS
Registro de Preços - Para futura e eventual contratação de empresa especializada em Produção e Promoção de Eventos Esportivos para o planejamento, organização, coordenação, estrutura, e execução do Circuito Sesc de Corrida, sob demanda, no Estado de Alagoas- Objeto: 024/2026
- Edital: AL024/2026
- Ramo de Atividade: Prestação de Serviços
- Modalidade: Pregão Eletrônico
- Nº Banco do Brasil: 1098979
- Publicação: 17/08/2026 às 17h10
- Abertura: 25/08/2026