PREGÃO ELETRÔNICO N°. AL025/2026 - AQUISIÇÃO DE 01 (UM) ÔNIBUS RODOVIÁRIO EXECUTIVO NOVO.
Aquisição de 01 (um) ÔNIBUS RODOVIÁRIO EXECUTIVO NOVO, destinado ao transporte de passageiros, com capacidade para 46 (quarenta e seis) a 50 (cinquenta) lugares, equipado com banheiro e recursos de acessibilidade para pessoas com deficiência ou mobilidade reduzida, para atendimento aos Projetos e Programas Sociais do Sesc Alagoas, de acordo com as especificações técnicas contidas neste edital e seus anexos.- Objeto: 025/2026
- Edital: AL025/2026
- Ramo de Atividade: Automóveis
- Modalidade: Pregão Eletrônico
- Nº Banco do Brasil: 1099756
- Publicação: 31/08/2026 às 15h15
- Abertura: 10/09/2026