17 de dezembro de 2018

Sesc divulga relação dos alunos aprovados para Educação Infantil 2019

Candidatos 2019 – G1

Candidatos

Turma

  1. Adrian Luiz Silva de Amorim

G 1

  1. Alessandro Ventura Bonfim Melo

G 1

  1. Alexandre de Castro Santos Junior

G 1

  1. Ana Júlia dos Santos

G 1

  1. Ana Liege dos Santos Barbosa

G 1

  1. Antônio Gabriel Mendonça

G 1

  1. Beatriz Oliveira do Nascimento

G 1

  1. Benicio Felipe dos Santos Silva

G 1

  1. Carlos Alberto de Araújo Alves Filho

G 1

  1. Carlos Guilherme Moura de Araújo

G 1

  1. Davi de Almeida Albuquerque

G 1

  1. Davi Luca Saraiva dos Santos Silva

G 1

  1. Derick Eduardo Dias da Silva

G 1

  1. Eloah Fernanda de Almeida Souza

G 1

  1. Enzo Alexandre Santana Santos

G 1

  1. Fabiano de Araújo Paes Neto

G 1

  1. Isaac Matheus Angelo Montenegro

G 1

  1. Isabelle Thayane Solano Souza

G 1

  1. João Lucas Barbosa

G 1

  1. João Lucas Bernardo da Costa

G 1

  1. João Lucas Menezes Costa

G 1

  1. João Pedro Tenório Vasco Santos

G 1

  1. Joaquim Levi Andrelino Plech

G 1

  1. Jonathan Miguel dos Santos Rodrigues

G 1

  1. Júlia Clara Souza Silva

G 1

  1. Lara Beatriz Santos de Oliveira

G 1

  1. Laura Sofhia Oliveira de Assis

G 1

  1. Louise Beatriz Batista Dias

G 1

  1. Luan Miguel Marques

G 1

  1. Maria Clara Alves de Melo

G 1

  1. Maria Luiza Gomes de Ataíde

G 1

  1. Maria Sophia de Araújo Dias Vieira Torres

G 1

  1. Miguel Lian Silva Ferreira

G 1

  1. Miguel Machado Lisboa

G 1

  1. Miguel Henrique Leonardo Marinho

G 1

  1. Pedro Guilherme Rocha Cabral Moura

G 1

  1. Ravi Cavalcante Quirino Rodrigues

G 1

  1. Yasmin Vilela de Oliveira

G 1

Lista de Espera (*)

Candidatos

Turma

  1. Antonella da Cunha Santos Luna

G 1

  1. Heitor de Santana Damásio Félix

G 1

  1. Gabriel Costa Cunha

G 1

  1. Júlia Barros Tenório Gonçalves

G 1

  1. Sarah Maria dos Santos Martins

G 1

  1. Wellen Lorena Farias Rodrigues

G 1

Candidatos 2019 – G2

Candidatos

Turma

  1. Ana Sofia Santos Ferreira

G 2

  1. Ayla Oliveira Araújo

G 2

  1. Barbara Silva Calafange Modesto Afonso

G 2

  1. Bruno Lucas Rodrigues de Macedo

G 2

  1. Clara Julie Hilário Santos Oliveira

G 2

  1. Gustavo Soares Teodoro

G 2

  1. Henrique Honorato Santos

G 2

  1. João Victor Costa Terto

G 2

  1. Joaquim Lucas Costa Terto

G 2

  1. José Bernardo Magalhães de Lima

G 2

  1. José Luiz Leite Neto

G 2

  1. José Rafael Lins de Lima

G 2

  1. Júlia Beatriz Pereira de Araújo Paes

G 2

  1. Lúcio Candido Brandão

G 2

  1. Luiz Diego Araújo de Omena

G 2

  1. Maria Luiza Hipólito dos Santos

G 2

  1. Ryan Rafael dos Santos Sales

G 2

  1. Sophia Loren Rocha Cunha

G 2

  1. Vitória Beatriz Queiroz dos Santos

G 2

Candidatos 2019 – 4ºano

Candidatos

Turma

  1. Isolda Luna Moleda de Oliveira

4° ano

  1. Maria Clara Santos Vieira

4° ano

  1. Ranna Sophia Soares Menezes

4° ano

  1. Yasmin Calheiros de Souza Pereira

4° ano

Candidatos 2019 – 5ºano

Candidatos

Turma

  1. Flavia Maria dos Santos

5° ano

  1. João Melo Oliveira

5° ano

  1. Joyce Andressa dos Santos Cândido

5° ano

  1. Maria Eduarda de Almeida Moleda de Oliveira

5° ano

  1. Maria Eduarda de Melo Medeiros

5° ano

  1. Sayonara Feliciano de Oliveira

5° ano

  1. Thiago Lucas Oliveira do Nascimento

5° ano

(*) Obs: Informamos que em caso de desistência será disponibilizada a vaga para o(a) candidato(a) que possuem o nome na lista de espera.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *