31 de outubro de 2011

Sesc Alagoas divulga relação dos candidatos aprovados para a 2ª etapa do estágio 2012

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APROVADOS PARA A 2ª ETAPA (PROVA TÉCNICA)

Processo Seletivo de Estágio – 2012

Lembramos que, de acordo comLei Nº 11.788, de 25 de setembro de 2008, no seu artigo 17 §, 10% do total das vagas oferecidas para Estágio, está destinado às pessoas portadoras de deficiência.

**Informamos que todas as provas serão realizadas na Unidade SESC Jaraguá, situada na Rua do Uruguai, 267, Jaraguá (na mesma rua do SESC Poço, próximo à Escola de Dança Maria Emília Clark). Os candidatos deverão observar a data e horário da prova referente ao seu curso.

CURSO: PEDAGOGIA

LOCAL: Unidade de Educação SESC Jaraguá

DATA: 12-11-11 (Sábado)

HORÁRIO: 8:30 às 11:00h (entrada até 8:40h)

Candidatos

1

Aline Régia Silva Coimbra

2

Allane Michelle A. A. do Nascimento

3

Ana Maria da Silva

4

Andressa Silva Hora

5

Anna Karollyne Alves dos Santos

6

Cilda Severo da Silva

7

Cristiane Araújo da Silva Cota

8

Cristiane da Silva Cedrim

9

Danielle Dias Cavalcante

10

Elisabeth Galindo Batinga

11

Érika Gisely Rosendo da Silva

12

Evellyn Kerlane Ferreira Lima

13

Genilda Martins Campos

14

Gisleine do Nascimento Gomes

15

Iranilda Terto dos Santos

16

Julianne Tenório dos Santos

17

Keli Silva de Amorim

18

Lavinnia Rayane Costa Silva

19

Lidiane Michele Brito

20

Líllian Francielle Silva Ferreira

21

Luana Maria Moreira dos Santos

22

Luciana Gomes Silva

23

Luciene Justino de Oliveira

24

Luiza Maria dos Santos

25

Luysla Braga Grigório

26

Maria Priscila da Silva

27

Mariana Costa Rodrigues

28

Martha Vanessa Lima do Nascimento

29

Michele Cândido da Silva Oliveira

30

Mona de Melo Spinassé

31

Nyvia Valéria do Nascimento Pereira

32

Paula Shirley dos Santos Amorim

33

Priscilla Ferreira de Castro

34

Raquel Teixeira Paz

35

Rita de Cássia Barros Leite

36

Rosangela de Araújo

37

Rosilda Francisco dos Santos

38

Samara Louise da Cunha Silva

39

Samia Cristina da Silva

40

Sayonara Vasconcelos da Silva

41

Silvana Karine Costa Francelino

42

Silvana Maria de Barros Lima

43

Thayane Alves dos Santos Silva

44

Welisangela de Melo Vieira

CURSO: JORNALISMO

LOCAL: Unidade de Educação SESC Jaraguá

DATA: 12-11-11 (Sábado)

HORÁRIO: 8:30 às 11:00h (entrada até 8:40h)

Candidatos

1

Alcilene Vieira Ferreira

2

Américo Cavalcante Albuquerque

3

Ana Cecília da Silva

4

Ananiel Antonio da Silva

5

Arconço Teixeira de Assunção Neto

6

Clay Sobrinho Souza

7

Dannyel Gustavo Macário dos Santos

8

Flávio Marcílio Maia e Silva Júnior

9

Francisco Leandro Brito Ribeiro

10

George Wilson de Amorim Melo

11

Itamara de Almeida Silva Santos

12

José Ailton Batista dos Santos

13

Josuel Silva dos Santos

14

Juliana Mayara Cavalcanti de B. Santos

15

Jussara Barros dos Santos

16

Leo Marvin de Oliveira

17

Madysson Weslley da Silva

18

Maria Luciana da Silva Santos

19

Maria Olivia Correia Matias

20

Maysa Ferreira Cavalcante

21

Milena Monteiro Barbosa

22

Salmom Lucas Monteiro Costa

23

Simone Ferreira Cavalcante

24

Taynã Gomes de Melo

25

Weslley de Lima Oliveira

CURSO: ODONTOLOGIA

LOCAL: Unidade de Educação SESC Jaraguá

DATA: 12-11-11 (Sábado)

HORÁRIO: 8:30 às 11:00h (entrada até 8:40h)

Candidatos

1

Alan Sampaio Fernandes

2

Amanda Acioli de Melo

3

Amanda Alcântara de Oliveira Menezes

4

Amanda Beatriz Franken Tojal

5

Ana Lêda Silva Trindade

6

Ana Luiza Costa Silva de Omena

7

Ana Patrícia de Souza Silva

8

Bárbara Gardênia de Morais

9

Bruna Patrícia de Siqueira Bezerra

10

Bruno Everthon Duarte Melo

11

Diego Darkson Sousa Vasconcelos

12

Douglas Rafael Lins Liberal

13

Eduarda Monique Gusmão T. de Lima

14

Elisabeth Lopes Costa

15

Guy Peixoto de Vasconcelos

16

Igor Tenório Brandão

17

Igor Tenório Figueiredo

18

Isabela Lima de Mendonça

19

Jenniffer Flávia da Silva Alves

20

Jéssyca Mendonça dos Santos

21

Jesus Júlio Gameleira Fortes

22

José Wanderson Santos de Brito

23

Kaio Leno Gomes da Costa

24

Katherine Judith de Carvalho M. P. Silver

25

Kayo Costa Alves

26

Kesiane Kelly Bezerra de Lima

27

Larine Ferreira Lira

28

Lays Alves Damasceno

29

Lisianne Eulina Machado Farias

30

Lívia Oliveira Quirino

31

Luanna Priscilla Montenegro Noberto

32

Ludimilla Carmen Cavalcante Magalhães

33

Maria Eduarda P. Galdino Marques

34

Mariana Cavalcante Costa

35

Mariana Simplício Marinho de Barros

36

Marianny da Rocha Cavalcante

37

Matheus Henrique Alves de Lima

38

Mayana Catarine Simas Pacheco

39

Mykaell Gomes do Nascimento

40

Mylane Chrysthine de Messias Lins

41

Paula Fernanda Damasceno Silva

42

Phillip Lucas Ricardo Pereira

43

Rafaella Viana Monteiro

44

Roseelle Luiza Ramos André

45

Sanyelle Francine Cardoso Daniel

46

Sylvia de Araújo Paes Souza

47

Vanessa Mascarenhas Lima

48

Viviane Rodrigues Amorim

CURSO: RELAÇÕES PÚBLICAS

LOCAL: Unidade de Educação SESC Jaraguá

DATA: 12-11-11 (Sábado)

HORÁRIO: 8:30 às 11:00h (entrada até 8:40h)

Candidatos

1

Anderson Rodrigues Braz da Silva

2

Caio Cardoso Ferreira

3

Déborah Morgana Santos de Moraes

4

Diego Raphael dos Santos

5

Dilson Fidelis Torres Junior

6

Fabiana Delmiro Maciel

7

Ferdinanda Cristina Lins de Melo

8

José Rubens Lins Sobrinho

9

Katiúcia Thamiris Alves dos Santos

10

Larissa Lopes dos Santos Silva

11

Maria da Conceição Ferreira da Silva

12

Nataly Cavalcante de Farias

13

Pollyana Monique Chicuta Macêdo

14

Valdieje Lima da Silva

CURSO: EDUCAÇÃO FÍSICA

LOCAL: Unidade de Educação SESC Jaraguá

DATA: 12-11-11 (Sábado)

HORÁRIO: 13:30 às 16:00h (entrada até 13:40h)

CANDIDATOS

1

Ana Cecílya Gomes Zeferino

2

Andressa Flávia Almeida Bonfim

3

Bergson de Novaes Calheiros

4

Bruno Ramires Baracho

5

Charleane Venâncio da Costa Barros

6

Darllon José Silva dos Santos

7

Dayse Barboza Marsiglia

8

Déborah Araújo Dantas

9

Deyse Christine Tenório Pinto Lima

10

Diana Oliveira de Lima

11

Eder Grégori Viana Silva

12

Edson Carlos de Queiroz Lourenço

13

Elysabelle Borges Calheiros

14

Erica Nayane Santos Farias

15

Evelise Braga de Souza

16

Fábio Matias dos Santos

17

Fernanda Luze Ribeiro Amaral

18

Francine de Fátima Lima Batista

19

Geová Daniel Pereira Júnior

20

Jackeline Kelly Izidoro Costa

21

Jacqueline Ferreira dos Santos

22

Jaiciane Monalisa da Silva Sena

23

Jaime Vieira de Souza Neto

24

Janderson Nunes dos Santos

25

Jefferson Santos Vieira

26

Jéssyca Kheterinne Silva dos Santos

27

Joana Lys Gomes de Carvalho Santiago

28

João Paulo dos Santos Oliveira

29

Jocilene Santos da Silva

30

Karinne Oliveira Coelho

31

Karla Rafaella Pessoa de Farias

32

Karyny Ribeiro Cezar de Lima

33

Kayth Daianne Jeronimo Ferreira

34

Kennedy Martins Vicente da Silva

35

Klewerson Jeymes Vieira Gomes

36

Lívia Rodrigues Limeira

37

Manoella Rodrigues dos Santos

38

Marianna de Jesus Viana

39

Maryssa Pontes Pinto

40

Mayara Soares dos Santos

41

Mirella Karlla Nobre Santos

42

Nádson Augusto Santana Almeida

43

Rafael Ferreira Romualdo

44

Ramon de Oliveira Lima P. de Araújo

45

Rayana Maria de Mélo Rodrigues

46

Renatha Danielle Santos da Cunha

47

Rudá Melo Dias

48

Samara Quintela Cavalcante Ferreira

49

Severino Cirilo da Silva Júnior

50

Surhama Jayara Guedes da Silva

51

Tamara do Amaral Souza

52

Tâmara Raquel de Lima Teixeira

53

Thamires Mayara Morais de Farias

54

Thiago de Argolo Torres Dutra

55

Thiago Galvão dos Santos

56

Victor de Oliveira Pessoa

57

Viviane Amorim de Souza Lopes

58

Weydiny Alves de Araújo

CURSO: NUTRIÇÃO

LOCAL: Unidade de Educação SESC Jaraguá

DATA: 12-11-11 (Sábado)

HORÁRIO: 13:30 às 16:00h (entrada até 13:40h)

CANDIDATOS

1

Ana Paula Soares de Sales

2

Camila Alves Nogueira de Souza

3

Camila Silva Lopes

4

Clarice Catarina da Silva Torres

5

Cristal Mota Cipriano Rodrigues Brandão

6

Deborah Maria Tenório Braga

7

Denise Ferreira da Silva

8

Fernanda de Queiroz Barbosa

9

Francielle Morganne V. Alves de Oliveira

10

Gleiciane Soares da Silva

11

Iasmyn Guimarães Rocha

12

Isadora Bianco Cardoso

13

Jeire Dayanne Teixeira Santos

14

Jéssica Roberta Augusto Guedes

15

Jessika Oliveira de Araújo

16

Jordana da Costa Silva

17

Juliana de Oliveira Moraes

18

Juliana Lyra Pugliesi

19

Layra Macena Almeida

20

Lívia Christini Ferreira Gomes e Silva

21

Márcia Mirelly dos Santos Silva

22

Márcio Renato Duarte da Silva

23

Maria Anielly Pedrosa da Silva

24

Maria dos Prazeres Cavalcante Gomes

25

Maria Rosália Gouveia dos Santos

26

Milenna Roberta Feitosa Leite

27

Monique Alves de Moura

28

Nataly Pontes Nascimento

29

Nydia Karine Silvestre dos Santos

30

Paula Cavalcante Amélio Silva

31

Priscila de Lima Alves

32

Rafaela Maria Nunes Correia

33

Ryta de Kássia de Moraes Teixeira

34

Samira Inis Silva Perraro

35

Sarah Lins Lyra

36

Sheyna Priscila Lins dos Santos

37

Yalli da Silva Leite Lessa

CURSO: BIBLIOTECONOMIA

LOCAL: Unidade de Educação SESC Jaraguá

DATA: 12-11-11 (Sábado)

HORÁRIO: 13:30 às 16:00h (entrada até 13:40h)

CANDIDATOS

1

Alex Silva Viturino

2

Bárbara Casado dos Santos

3

Cristiane Ferreira dos Santos

4

Elisângela Vilela dos Santos

5

Josilene Leonídio da Silva

6

Maria Jessica Freire da Silva

7

Stefano João dos Santos

8

Vânia Maria da Silva

CURSO: LETRAS

LOCAL: Unidade de Educação SESC Jaraguá

DATA: 12-11-11 (Sábado)

HORÁRIO: 13:30 às 16:00h (entrada até 13:40h)

CANDIDATOS

1

Cláudia Maria da Silva Nunes

2

Elienai Soares Souza

3

Emanuelly dos Santos Ferreira

4

Janine Roberta da Silva Oliveira

5

Lys Lins Calisto

6

Raphael Von Sohsten de A. T. Lima

7

Tayná de Araújo Feitosa

CURSO: SERVIÇO SOCIAL

LOCAL: Unidade de Educação SESC Jaraguá

DATA: 19-11-11 (Sábado)

HORÁRIO: 8:30 às 11:00h (entrada até 8:40h)

CANDIDATOS

1

Agda Alves Soares

2

Aldelayne Severo da silva Ferreira

3

Allana Jéssica Costa Mello Ferreira

4

Arlinda Fátima de Oliveira Souza

5

Bianca Gomes Alves

6

Camila Cansanção de Oliveira

7

Camila Fernanda M. de Morais

8

Camila Rodrigues de Lima

9

Carla Francina Gomes Almeida Lima

10

Clara Núbia Neves de Andrade

11

Clycia Regina Marques Pontes

12

Cristiana Silva Santos

13

Dayane Magda Pereira da Silva

14

Débora Fernanda Ferreira Gomes

15

Edijane Alves da Silva

16

Edivânia Gomes de Souza

17

Elitânia Lins da Silva

18

Felipe Piramar Correia de Melo

19

Francyelly Monicke Bezerra de Moura

20

Genilda Maria Izidio da Silva

21

Gilmara Vitório Cavalcante

22

Gilvânia Célia de Oliveira Macena

23

Graycy Kelly Batista de A. Dias

24

Izabel Gomes Cavalcante Santos

25

Jaciara Pereira Campos

26

Jadna dos Santos Cavalcante

27

Janaina Oliveira Lopes

28

Janaina Roberta Matias

29

Josefa Gomes de Oliveira

30

Josenilda Rodrigues de Lima

31

Juiana Rodrigues Tôrres

32

Júlia Gonçalves Cavalcante

33

Kamilla Karinne de Oliveira Almeida

34

Karina Alice Albuquerque de M. Matos

35

Kyvia Oliveira Targino da Silva

36

Layana Silva Lima

37

Lígia Vicente Ferreira

38

Luana Maria da Silva

39

Luciana Silva Brito

40

Luiza Rosa Lima de Santana

41

Maíra Ramos Augusto

42

Marcíllio Cassiano dos S. da Silva

43

Maria das Graças da Conceição dos Santos

44

Maria de Fátima dos Santos

45

Mayara Jucá Amorim

46

Mayara Thayane da Silva

47

Monique Maria Rodrigues da Silva

48

Nathalia Ferreira de Farias Barroca

49

Natsha Caroline Siqueira de Lima

50

Nayra Nynyve Bandeira de A. Reis

51

Patrícia Angélica Soares Silva

52

Patrícia de Carla Costa Carvalho

53

Raíssa Cavalcante Vasconcelos

54

Rosane Izidório dos Santos Souza

55

Rosielma Pereira de Melo

56

Vanessa Heloísa Carvalho Pinto

57

Yara Carolyne Mendes Morais

CURSO: CIÊNCIAS CONTÁBEIS

LOCAL: Unidade de Educação SESC Jaraguá

DATA: 19-11-11 (Sábado)

HORÁRIO: 8:30 às 11:00h (entrada até 8:40h)

CANDIDATOS

1

Arthur Patrício Bonifácio Costa

2

Daniel Fernandes de Oliveira

3

Diego Macário dos Santos

4

Eduardo Bandeira da Silva

5

Fernanda Feitosa Araújo Silva

6

Gustavo Lima Ramos

7

Hermes Antonio Leandro Neto

8

Ilza Emmanuelle V. A. de Oliveira

9

Isabela Santos de Lima

10

Jean Francisco Lima Alves

11

Jefferson Gerlânio do Nascimento

12

Juliett Lins de Souza

13

Marcélia dos Santos Silva

14

Nicolle Rafaela Firmino Amaral

15

Quiteria Cipriano Silva

CURSO: MEDICINA

LOCAL: Unidade de Educação SESC Jaraguá

DATA: 19-11-11 (Sábado)

HORÁRIO: 8:30 às 11:00h (entrada até 8:40h)

CANDIDATOS

1

Aline Maria Costa Cortez

2

Ana Kelly de Souza Soares

3

Bruna Kellen Wanderley Porto

4

Carolina Barros da Rocha

5

Felipe de Araújo Nunes

6

Francisco Pessoa da Cruz Júnior

7

Helen Mayara Nunes da S. Oliveira

8

Helton Mayco Nunes da Silva Oliveira

9

Jaenine de Oliveira Silva

10

Jaurez Teixeira Silva Valença

11

Karoline Bernardo Nicolau

12

Lucas de Pádua Gomes de Farias

13

Lucas Rafael Costa Cortez

14

Luiz Geraldo da Silva Júnior

15

Melissa Ramos Reis

16

Sergio Lopes da Silva

CURSO: CIÊNCIAS SOCIAIS

LOCAL: Unidade de Educação SESC Jaraguá

DATA: 19-11-11 (Sábado)

HORÁRIO: 8:30 às 11:00h (entrada até 8:40h)

CANDIDATOS

1

Amanda Kelly dos Santos Barbosa

2

Carlos Alexsandro de Carvalho Souza

3

Eliane Monteiro Carneiro

4

Elisama Silva de Araújo

5

Jessica Euzébio da Silva

6

João Paulo Santos

7

Lidiane de Sales Pereira

8

Marcelo da Silva Oliveira

9

Maria Augusta Teixeira de Oliveira

10

Vanise Ferreira Costa

CURSO: PSICOLOGIA

LOCAL: Unidade de Educação SESC Jaraguá

DATA: 19-11-11 (Sábado)

HORÁRIO: 13:30 às 16:00h (entrada até 13:40h)

CANDIDATOS

1

Adrielli Santos Gonçalves

2

Alexsandra Amaral dos Santos

3

Aline Lopes de Santana

4

Ana Paula da Silva

5

Ana Rita Bandeira de Souza

6

André Barbosa Bezerra

7

Carolina Lopes César de Cerqueira

8

Claudete Tavares do Nascimento Costa

9

Dafne Orion Ceres da Silva

10

Darnise Barros Silva

11

Dayse Gabriella Lopes Souza

12

Doris Maria Santiago Carvalho

13

Emanuella Kelly Velez Pereira

14

Erianne Gomes dos Santos

15

Evandro Benevides Nunes

16

Fábio Batista Sobral

17

Ian Marinho de Moliterno

18

Ingrid Barboza da Rocha

19

Isabela Costa Malta Pinheiro

20

Isis Jéssica Cirilo Silva

21

Izabela Cristina dos Santos Rodrigues

22

Izabela da Costa Santos

23

Jaildes Silva de Brito

24

Jainatan Rocha da Silva

25

Larisse Soares Farias

26

Luciana Alves da Silva

27

Mariana Ferreira de Almeida

28

Marina Brandão da Rocha

29

Marinaldo Barbosa dos S. Júnior

30

Marjory Everlyn Santos Figueira

31

Monique Rafaelly Torres Oliveira

32

Myrla de Souza Oliveira Nunes

33

Paulo Roberto de Oliveira Santos

34

Priscila Barbosa Bezerra

35

Priscila Ingrid Gusmão de Fonseca

36

Priscila Raquel dos Santos Costa

37

Raniella Karla Melo dos Santos

38

Roseane Fortunato Costa

39

Sarah Karenina Batista Franco

40

Smhir Garcia Seabra

41

Thayná Lima Pereira Vitor

42

Thiago Félix Maurício

CURSO: SISTEMA DE INFORMAÇÃO

LOCAL: Unidade de Educação SESC Jaraguá

DATA: 19-11-11 (Sábado)

HORÁRIO: 13:30 às 16:00h (entrada até 13:40h)

CANDIDATOS

1

Alan Lins Cabral

2

Anderson Henrique de Moraes

3

Carlos Eduardo da Silva

4

Diego Paulo da Silva

5

Filipe Soares Lopes

6

Gil Rafael Pacífico Rebelo

7

Ivan Nobre de Abreu Carvalho

8

Marcelly Nicolle M. de Oliveira

9

Marcos Paulo José de M. Silva

10

Maria Beatriz Ferreira P. Tenório

11

Sandy Fernando Brito Palmeira

12

Thiago Tenório Gomes Ferreira

13

Victor Diogho Heuer de Carvalho

CURSO: TURISMO

LOCAL: Unidade de Educação SESC Jaraguá

DATA: 19-11-11 (Sábado)

HORÁRIO: 13:30 às 16:00h (entrada até 13:40h)

CANDIDATOS

1

Adenilson Alves Silva

2

Christiane Martins da Silva

3

Cristiane Oliveira de Souza

4

Fabiana Amorim dos Santos

5

Jeane Maria Xavier Aragão

6

Maria Silvania de Carvalho Pimentel

7

Mariane Duarte Soares Cabral

8

Rebbecca Ellen Galindo M. Leite

9

Yan Marson Lira Meireles

10

Zinara Silva Belo

CURSO: MÚSICA

LOCAL: Unidade de Educação SESC Jaraguá

DATA: 19-11-11 (Sábado)

HORÁRIO: 13:30 às 16:00h (entrada até 13:40h)

CANDIDATOS

1

Patrícia de Lima Menezes

2

Jorge Luis da Hora Pereira

CURSO: TEATRO

LOCAL: Unidade de Educação SESC Jaraguá

DATA: 19-11-11 (Sábado)

HORÁRIO: 13:30 às 16:00h (entrada até 13:40h)

CANDIDATOS

1

Bruno Alves da Silva

2

Cicero Ferreira da Silva

3

Nathaly Pereira Silva

4

Ticiane Simões dos Santos

5

Udson Pinheiro Araújo

6

Valdemir Rufino Soares